Los 6619

Niederländisch
17. Jh. . Römische Stadtmauer

900€ (US$ 1,047)

Los 6619 - Niederländisch - 17. Jh. . Römische Stadtmauer - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6619, Auction  118, Niederländisch, 17. Jh. . Römische Stadtmauer

17. Jh. Römische Stadtmauer mit Staffage.
Pinsel in Grau auf Bütten. 16,8 x 21,9 cm.

Provenienz: Sammlung Alfred Misch, Berlin (Lugt 1816f).