Los 6029

Diepraam, Abraham - zugeschrieben
(geb. vermutl. in Oudenaarde - nach 1677 Rotterdam)Bauernjunge mit Katze

800€ (US$ 930)

Los 6029 - Diepraam, Abraham - zugeschrieben - Bauernjunge mit Katze - 0 - thumbLos 6029 - Diepraam, Abraham - zugeschrieben - Bauernjunge mit Katze - 1 - thumbLos 6029 - Diepraam, Abraham - zugeschrieben - Bauernjunge mit Katze - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6029, Auction  118, Diepraam, Abraham - zugeschrieben, Bauernjunge mit Katze

zugeschrieben. Bauernjunge mit Katze.
Öl auf Karton, auf festem Karton aufgezogen. 10 x 8 cm. Verso auf dem Untersatzkarton von alter Hand in schwarzer Feder bez. "Abraham Diepraam 1640".