Los 6024

Niederländisch
18. Jh. Gehöft vor der Stadt mit geöffnetem Holztor und Staffage

1.200€ (US$ 1,395)

Los 6024 - Niederländisch - 18. Jh. Gehöft vor der Stadt mit geöffnetem Holztor und Staffage - 0 - thumbLos 6024 - Niederländisch - 18. Jh. Gehöft vor der Stadt mit geöffnetem Holztor und Staffage - 1 - thumbLos 6024 - Niederländisch - 18. Jh. Gehöft vor der Stadt mit geöffnetem Holztor und Staffage - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Auktionsdatum 2.12.2021

Lot 6024, Auction  118, Niederländisch, 18. Jh. Gehöft vor der Stadt mit geöffnetem Holztor und Staffage

18. Jh. Gehöft vor der Stadt mit geöffnetem Holztor und Staffage.
Öl auf Holz. 34,5 x 42,5 cm.