Los 5917

Blaschnik, Arthur
(1823 Strehlen - 1918 Berlin)Castello in der römischen Campagna

350€ (US$ 407)

Los 5917 - Blaschnik, Arthur - Castello in der römischen Campagna - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5917, Auction  118, Blaschnik, Arthur, Castello in der römischen Campagna

Castello in der römischen Campagna.
Aquarell über Bleistift. 16 x 20,8 cm. Auf dem Untersatz bezeichnet "La Fabrique di P[...] bei Rom".