Los 5914

Deutsch
um 1870. Tempelanlage im Morgenrot

350€ (US$ 407)

Los 5914 - Deutsch - um 1870. Tempelanlage im Morgenrot - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5914, Auction  118, Deutsch, um 1870. Tempelanlage im Morgenrot

um 1870. Tempelanlage im Morgenrot.
Öl auf Karton. 15,8 x 20,4 cm. Unten rechts monogrammiert "J. B.".