Los 5911

Deutsch
19. Jh. An der Küste von Capri

400€ (US$ 465)

Los 5911 - Deutsch - 19. Jh. An der Küste von Capri - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5911, Auction  118, Deutsch, 19. Jh. An der Küste von Capri

19. Jh. An der Küste von Capri.
Öl auf loser Leinwand, kaschiert auf Malkarton. 24,8 x 41 cm. Unten rechts unleserlich signiert, bezeichnet und datiert "[...] Capri / [...] 9. [18]80 (?)."