Los 5910

Deutsch
um 1910. Die Küste von Capri mit Blick auf die Faraglioni.

350€ (US$ 407)

Los 5910 - Deutsch - um 1910. Die Küste von Capri mit Blick auf die Faraglioni.  - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5910, Auction  118, Deutsch, um 1910. Die Küste von Capri mit Blick auf die Faraglioni.

Öl auf Platte. 19,6 x 30,6 cm. Unten links bezeichnet "[...] Faraglioni auf Capri" sowie rechts undeutlich signiert "Sti[...]".