Los 5907

Zielke, Julius
(1826 Danzig - 1907 Rom)Blick auf St. Peter vom Gianicolo aus

450€ (US$ 523)

Los 5907 - Zielke, Julius - Blick auf St. Peter vom Gianicolo aus - 0 - thumb

Auktionsdatum 12.10.2021

Lot 5907, Auction  118, Zielke, Julius, Blick auf St. Peter vom Gianicolo aus

Blick auf St. Peter vom Gianicolo aus.
Aquarell auf Karton aufgezogen. 28,2 x 43,5 cm. Unten rechts signiert "Jul: Zielcke".