Los 6932

Französisch
18. Jh. Junge Frau mit Welpen

800€ (US$ 920)

Los 6932 - Französisch - 18. Jh. Junge Frau mit Welpen - 0 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6932, Auction  117, Französisch, 18. Jh. Junge Frau mit Welpen

18. Jh. Junge Frau mit Welpen.
Schwarze Kreide und Rötel, weiß gehöht, grau laviert und stellenweise blau aquarelliert. 14 x 10,5 cm. Auf alter Sammlermontage montiert.