Los 6919

Deutsch
Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle

50€ (US$ 57)

Los 6919 - Deutsch - Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle - 0 - thumbLos 6919 - Deutsch - Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle - 1 - thumbLos 6919 - Deutsch - Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle - 2 - thumbLos 6919 - Deutsch - Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle - 3 - thumbLos 6919 - Deutsch - Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle - 4 - thumbLos 6919 - Deutsch - Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle - 5 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6919, Auction  117, Deutsch, Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle

Ende 19. Jh. Landschaft mit Fischer; Landschaft mit Mühle.
2 Gemälde, je Öl auf Holz. Je ca. 20,5 x 27 cm. Unten links bzw. unten rechts signiert "A. Wulf.".