Los 6917

Deutsch
um 1880. Junges Mädchen mit roter Schleife

150€ (US$ 172)

Los 6917 - Deutsch - um 1880. Junges Mädchen mit roter Schleife - 0 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6917, Auction  117, Deutsch, um 1880. Junges Mädchen mit roter Schleife

um 1880. Junges Mädchen mit weißem Kragen und roter Schleife.
Öl auf Leinwand, doubliert. 58 x 45,3 cm. Oben rechts monogrammiert "CK".