Los 6916

Deutsch
19. Jh. Büffel und Antilopen auf der Flucht vor einer Feuersbrunst

200€ (US$ 230)

Los 6916 - Deutsch - 19. Jh. Büffel und Antilopen auf der Flucht vor einer Feuersbrunst - 0 - thumbLos 6916 - Deutsch - 19. Jh. Büffel und Antilopen auf der Flucht vor einer Feuersbrunst - 1 - thumbLos 6916 - Deutsch - 19. Jh. Büffel und Antilopen auf der Flucht vor einer Feuersbrunst - 2 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6916, Auction  117, Deutsch, 19. Jh. Büffel und Antilopen auf der Flucht vor einer Feuersbrunst

19. Jh. Büffel und Antilopen auf der Flucht vor einer Feuersbrunst.
Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand. 20,5 x 26,1 cm.