Los 6912

Deutsch
18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern

700€ (US$ 805)

Los 6912 - Deutsch - 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern - 0 - thumbLos 6912 - Deutsch - 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern - 1 - thumbLos 6912 - Deutsch - 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern - 2 - thumbLos 6912 - Deutsch - 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern - 3 - thumbLos 6912 - Deutsch - 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern - 4 - thumbLos 6912 - Deutsch - 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern - 5 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6912, Auction  117, Deutsch, 18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern

18. Jh. Zwei Flusslandschaften mit Markttreibenden, Fischern und Spaziergängern.
2 Gemälde, je Öl auf Kupfer. Je ca. 15,6 x 23,8 cm. Ein Gemälde unten links unleserlich monogrammiert "JCHW"[?].