Los 6910

Deutsch
18. Jh. . Bildnis eines alten Manne smit Halbglatze

350€ (US$ 402)

Los 6910 - Deutsch - 18. Jh. . Bildnis eines alten Manne smit Halbglatze - 0 - thumbLos 6910 - Deutsch - 18. Jh. . Bildnis eines alten Manne smit Halbglatze - 1 - thumbLos 6910 - Deutsch - 18. Jh. . Bildnis eines alten Manne smit Halbglatze - 2 - thumb

Discoveries (Katalog nur online verfügbar)

Lot 6910, Auction  117, Deutsch, 18. Jh. . Bildnis eines alten Manne smit Halbglatze

18. Jh. Bildnis eines älteren Mannes vor dunklem Grund.
Öl auf Holz. 47,5 x 41 cm. Auf dem Rahmenetikett mit einer alten Zuschreibung an "Balthasar Denner".