Los 6007

Flämisch
17. Jh. Bildnis einer Dame in dunklem Kleid mit Mühlsteinkragen und Spitzenhaube

1.200€ (US$ 1,379)

Los 6007 - Flämisch - 17. Jh. Bildnis einer Dame in dunklem Kleid mit Mühlsteinkragen und Spitzenhaube - 0 - thumbLos 6007 - Flämisch - 17. Jh. Bildnis einer Dame in dunklem Kleid mit Mühlsteinkragen und Spitzenhaube - 1 - thumbLos 6007 - Flämisch - 17. Jh. Bildnis einer Dame in dunklem Kleid mit Mühlsteinkragen und Spitzenhaube - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6007, Auction  117, Flämisch, 17. Jh. Bildnis einer Dame in dunklem Kleid mit Mühlsteinkragen und Spitzenhaube

17. Jh. Bildnis einer Dame in dunklem Kleid mit Mühlsteinkragen und Spitzenhaube.
Öl auf Leinwand, doubliert. 65,5 x 52,5 cm. Verso auf dem Keilrahmen mit einem Siegellackstempel.