Los 6006

Flämisch
17. Jh. Bildnis eines Mannes mit weißem Kragen

1.200€ (US$ 1,379)

Los 6006 - Flämisch - 17. Jh. Bildnis eines Mannes mit weißem Kragen - 0 - thumbLos 6006 - Flämisch - 17. Jh. Bildnis eines Mannes mit weißem Kragen - 1 - thumbLos 6006 - Flämisch - 17. Jh. Bildnis eines Mannes mit weißem Kragen - 2 - thumb

Gemälde Alter und Neuerer Meister mit Portraitminiaturen

Lot 6006, Auction  117, Flämisch, 17. Jh. Bildnis eines Mannes mit weißem Kragen

17. Jh. Bildnis eines Mannes mit weißem Kragen.
Öl auf Leinwand, doubliert. 60,5 x 46,5 cm.