Los 5026

Biard d. J., Pierre
(1592-1661, Paris)Der Triumph des Silen

900€ (US$ 1,034)

Los 5026 - Biard  d. J., Pierre - Der Triumph des Silen - 0 - thumb

Auktionsdatum 9. Juni 2021

Lot 5026, Auction  117, Biard  d. J., Pierre, Der Triumph des Silen

Der Triumph des Silen. Radierung. 10,8 x 15,5 cm. Robert-Dumesnil 6. Wz. Initialen.

Ausgezeichneter, zarttoniger Druck mit leichten Wischspuren und Rand. Schwache Alters- und Gebrauchsspuren sowie minimal schwach fleckig, sonst sehr gut erhalten.