Los 8324 [*]

Schütte, Thomas
Paloma

800€ (US$ 920)

Los 8324 - Schütte, Thomas - Paloma - 0 - thumb

Auktionsdatum 28.11.2020

Lot 8324, Auction  116, Schütte, Thomas, Paloma

Paloma
Farbradierung mit Kaltnadel und Carborundum auf Velin. 2012.
42,5 x 29,7 cm (73,5 x 53 cm).
Signiert "Th. Schütte" und datiert. Auflage 100 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit dem vollen, sehr breiten Rand, unten mit dem Schöpfrand.