Los 7004

Anderle, Jiří
"Susanna und die beiden Alten (nach P. P. Rubens)"

350€ (US$ 402)

Los 7004 - Anderle, Jiří - "Susanna und die beiden Alten (nach P. P. Rubens)" - 0 - thumb

Moderne Kunst Teil II (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 27.11.2020

Lot 7004, Auction  116, Anderle, Jiří, "Susanna und die beiden Alten (nach P. P. Rubens)"

Farbradierung und Aquatinta auf festem Velin. 1982.
27,7 x 33,3 cm (59 x 47,8 cm).
Signiert "Anderle" und betitelt. Auflage 50 num. Ex.

Prachtvoller Druck mit breitem Rand.