Los 6305

Österreich
18. Jh. Bildnis Kaiser Franz I. Stephan

1.500€ (US$ 1,724)

Los 6305 - Österreich - 18. Jh. Bildnis Kaiser Franz I. Stephan - 0 - thumb

„Felix Austria“ (Katalog nur online verfügbar)
Auktionsdatum 26.11.2020

Lot 6305, Auction  116, Österreich, 18. Jh. Bildnis Kaiser Franz I. Stephan

18. Jh. Bildnis Kaiser Franz I. Stephan in Rüstung mit Feldherrensstab.
Öl auf Leinwand, doubliert. 61,5 x 42 cm.